Секреты работы от профессионалов

Компания Husqvarna, создавая свои бензопилы, консультируется у специалистов, чья деятельность напрямую связана с использованием бензопил. В Husqvarna всегда ценили мнение профессионалов, которые изо дня в день используют инструмент при заготовке леса. Одна из главнейших целей нашей компании учесть накопленный профессионалами опыт и воплотить в жизнь их пожелания при создании нового модельного ряда, ориентируясь на самые современные технологии производства.

Мы делаем всё, чтобы пилы Husqvarna при всей своей безопасности были максимально эффективны и экологичны.

За своё долгое существование наша компания накопила достаточно знаний, которые доступны всем нашим специалистам и которыми они с радостью делятся с молодым поколением.
С не меньшей радостью Husqvarna поделится накопленным опытом и со своими клиентами и заказчиками, а также с теми, кто по роду деятельности так или иначе использует бензопилы.

Наши советы достаточно просты в применении и являются обобщенными знаниями, но, имейте в виду, что в разных странах технические и экологические нормы могут отличаться, поэтому придерживайтесь своих нормативов.

В зависимости от модели расположение механизма управления и внешний вид бензопилы могут быть различны.

Мы работаем в том направлении, чтобы дать Вам возможность узнать о лучших способах применения бензопил. Сначала вам может показаться, что приведённая информация слишком исчерпывающая, но применяя эти знания на практике, вы с каждым днём всё увереннее будете использовать инструмент.