Апрель, 2010

Рабочий ресурс агрегата

29 апреля, 2010

Под ресурсом работы подразумевается объём работы или срок эксплуатации какого-либо инструмента или машины. Это определение существует как научное. А по народному, определяется намного проще – инструмент износился и пора ему на свалку. Потому что после окончания этого срока не гарантируется надёжноё и безопасное функционирование инструмента. Он требует капитального ремонта, частичной замены некоторых изношенных деталей.
(далее…)

Бензопила BGT FINLAND 450

27 апреля, 2010

BGT FINLAND 450

BGT FINLAND 450

Бензопила «BGT FINLAND 450» предназначена для работы в домохозяйствах, а также в городских эксплуатационных службах. Она заметно отличается от других бензопил своими эксплуатационными данными, которые обусловлены особенностями конструкции. Двигатель объёмом 45 куб.см. расположен вертикально. Поршень, имеет два кольца. Улучшена система охлаждения двигателя. Повышению надежности работы двигателя и в целом всей бензопилы способствует металлический картер.
(далее…)

Бензопила MS 180

27 апреля, 2010

Благодаря непрерывной работе и стремлению к совершенству фирма Stihl пришла к тому, чем она является сегодня: мировым лидером в производстве бензопил. Универсальная бензопила Stihl MS-180 отличается идеальным сочетанием мощности с удобством обслуживания.
(далее…)

Бензопила Stihl MS 250

1 апреля, 2010

Бензопила Stihl MS 250 — мощная и одновременно легкая и удобная мотопила марки STIHL

Бензопила Stihl MS 250

Бензопила Stihl MS 250


(далее…)