Бензопилы

Легкие компактные бензопилы EHO идеальны для прореживания зеленых насаждений или для заготовки дров. Оснащенные аналогичной техникой, как и у бензопил для профессионального использования, они являются оптимальными бензопилами для различных работ во дворе или саду. Даже те, кто редко пользуется бензопилой, оценят профессиональный опыт, используемый при создании бензопилы EHO любой модели.

Визитной карточкой бензопил EHO являются: спонтанное ускорение, высокий крутящий момент, оптимальное положение центра тяжести и превосходная управляемость.

Мощные универсальные бензопилы EHO отличаются прочностью конструкции и долговечностью. Благодаря их двигателям, развивающим огромное тяговое усилие уже в среднем диапазоне частоты вращения, бензопилы EHO являются ценными помощниками для использования в сельском и коммунальном хозяйстве. Мощная бензопила EHO для профессионального использования – это высокопроизводительные бензопилы, расчитанные на экстремальные нагрузки при работах в лесных насаждениях большой плотности или для заготовки твердой древесины.