Декабрь, 2011

Криминальные Карлсоны осваивают бензопилу

6 декабря, 2011

Необычные методы передвижения отличают именно тех, кто хочет бежать из тюрьмы и страны… Так, 23-лет. гражданин Кубы хотел добраться до Испании непосредственно в нише шасси самолета, но погиб от переохлаждения. По другой версии, он был раздавлен тогда, когда самолет уже поднялся в воздух, убрал шасси. На груди и голове у него обнаружены были глубокие раны.
ВВС сообщает, самолет авиакомпании «Иберия» тогда летел из Гаваны и в Мадрид. Как удалось забраться парню в нишу шасси с охраняемого поля аэродрома, не понятно. Парень, который пытался нелегально покинуть свою родину, был, видимо, не шибко грамотным — каждому просвещенному человеку понятно, трансокеанский полет протекает на большой высоте, там холодно, человек сможет превратиться в ледышку… (далее…)

Выбор бензопилы в зависимости от наличия сервиса

6 декабря, 2011

Какой надежной не является бензопила, надо помнить, рано или же поздно инструменту потребуется техническое обслуживание и даже ремонт. Потому при выборе бензопилы нужно учитывать, а есть ли в месте, где живете, профессиональный сервисный центр. (далее…)

Какими качествами различаются бензопилы?

5 декабря, 2011

От выполняемых функций и области применения японские бензопилы подразделяются на такие виды:
• Бензопилы малой мощности (не больше 1,7 кВт, вес около 4 кг.)
• Бензопилы средней мощности (не больше 2,6 кВт, вес примерно 5 кг.)
• Бензопилы большой мощности (до 4,5 кВт, вес до 6,5 кг.)
Японские бензопилы славятся отличным качеством сборки, достаточно надежным комплектующим и большим сроком службы. Также бензопилы снабжаются дополнительными защитными системами, которые обеспечивают надежную безопасность, а также позволяют использовать инструмент даже в самых сложных условиях. (далее…)