Июнь, 2010

Секреты работы от профессионалов

29 июня, 2010

Компания Husqvarna, создавая свои бензопилы, консультируется у специалистов, чья деятельность напрямую связана с использованием бензопил. В Husqvarna всегда ценили мнение профессионалов, которые изо дня в день используют инструмент при заготовке леса. Одна из главнейших целей нашей компании учесть накопленный профессионалами опыт и воплотить в жизнь их пожелания при создании нового модельного ряда, ориентируясь на самые современные технологии производства.
(далее…)

Бензопила: рекомендации по работе

24 июня, 2010

Для современного человека единственным способом превращения деревьев в древесину, которую можно продать, или очистки дачной земли от леса является работа с бензопилой. Все другие орудия ручного труда (топоры, пилы…) являются устаревшими по сравнению с бензопилой. Зная определённые правила по технике безопасности и имея некоторые навыки владения бензопилой, любой человек будет в состоянии выполнить несложные действия. Здесь вы найдёте множество советов, которые касаются большинства видов бензопил.
(далее…)

Симптомы затупившейся цепи

17 июня, 2010

Качественная работа бензопилы в основном зависит от состояния и правильного использования пильной цепи. Если натяжитель не поддерживает нужного натяжения цепи, то цепь считается изношенной. Работать тупыми цепями нецелесообразно. Цепь должна быть заточена всегда. Профессионалы в большинстве считают, что важнее мощного двигателя заточенная цепь. Не существует нормативов по заточке цепи, лесорубы подтачивают её за день несколько раз. Частота заточки зависит от того как часто пользуются пилой.
(далее…)

Бензопила «Craftop NT2600»

10 июня, 2010

Бензопилы «Craftop» — высокотехнологичный и качественный продукт. Все модели бензопил поставляются с карбюратором Walbro, применяемом в бензопилах Komatsu (Япония), Partner, Husgvarna. Конструктивно все модели изготовлены как аналоги профессиональных бензопил Komatsu, включая хромированный цилиндр и поршень.
(далее…)

Бензопилы

10 июня, 2010

Легкие компактные бензопилы EHO идеальны для прореживания зеленых насаждений или для заготовки дров. Оснащенные аналогичной техникой, как и у бензопил для профессионального использования, они являются оптимальными бензопилами для различных работ во дворе или саду. Даже те, кто редко пользуется бензопилой, оценят профессиональный опыт, используемый при создании бензопилы EHO любой модели.
(далее…)