Февраль, 2010

Выбор подходящей модели

16 февраля, 2010

Итак, вы решили приобрести себе бензопилу Husqvarna. Но, придя в магазин, вы обнаружили, что ассортимент несколько превысил ваши ожидания, и вы теряетесь в выборе. Итак, давайте определимся, что следует выбрать в первую очередь.
(далее…)

Бензопила Homelite HCS 4040

16 февраля, 2010

Практичная и легкая бензопилы для домашнего и дачного использования. Такая модель по своим описаниям относится к полупрофессиональному классу. Ее качество технологического выполнения мало, чем различается от профессиональных моделей.
(далее…)

Бензопила Интерскол ПЦБ-14/35Л

16 февраля, 2010

Пила служит для пиления дерева при исполнении работ в приусадебном хозяйстве и частном домовладении, а также лесохозяйственных и садовых работ. Пила ориентирована на пользователей любого уровня подготовленности.
(далее…)

Эксплуатация и приобретение

4 февраля, 2010

При приобретении пилы естественное желание каждого покупателя – это проверить способность работы инструмента. Казалось бы, в этом простом процессе есть подводные камни. Все дело в особенностях конструкции цепных бензопил. К сведению: любую бензопилу нельзя запускать без предварительно поставленной и отрегулированной пильной гарнитуры (звездочки, шины и цепи), иначе сразу же вылетает сцепление. Так что не нужно спешить дергать тросик – лучше всего внимательно прочесть инструкцию.
(далее…)

Бензопила Stern Austria CSG5520B

1 февраля, 2010

Модели бензопил в основном различаются друг от друга размером цилиндра и, конечно же, мощностью мотора, а также длиной шины.
(далее…)