Применение бензопил

К пильной гарнитуре относят цепное колесо, шин, цепь. Функциональный потенциал определяют характеристиками таких структурных элементов, а посему, прежде, нежели приобретать бензопилу, определитесь с таким аспектом основательно. Надежные модели отличаются временем непрерывной работы (до 8 часов). Этого не скажешь о любительских бензопилах, бытовых, полупрофессиональных. Доступные цены на разные бензопилы можно найти в традиционных магазинах сельскохозяйственного и строительного инвентаря, посредством интернет-ресурсов заводов-производителей (виртуальные магазины, выставки, каталоги). На отечественном рынке сегодня представлен хороший выбор решений, изготовители представляют свою продукцию отечественным специалистам.

Остановимся подробно на популярных моделях, рассмотрим технические характеристики агрегатов. Бензопила husqvarna 137e – один из наиболее компактных представителей в своем классе. Требования, выдвигаемые агрегатам, актуальны не менее даже для умеренных собратьев, производитель позаботился и о безопасности бензопилы, снабдил пилу цепным тормозом с двойным действием, защитным щитком, ограничителем цепи. Приобрести бензопилу можно в официальных представительствах производителей и в сети многочисленных специализированных магазинов, и пила не разочарует потребителя.

Бензопила partner 351 – это представитель бытовых пил с прекрасными характеристиками. Такая пила обладает своими конструкционными особенностями – хромовое покрытие цилиндра. Спецсистема позволит экономить топливо, продлит использование фильтра. Предусмотрена и система виброизоляции.

Efco бензопила модели 137 41 отличается универсальностью, высокой надежностью, прекрасным соотношением мощности и веса.