Как выбрать производителя и модель пилы, часть 5.

К категории популярных бытовых бензопил относятся изделия фирм Craftsman, Poulan, McCulloch, Homelite, Champion. Всем этим моделям свойственны качества, просто необходимые в период эксплуатации. Выбор настолько большой, что несложно подобрать действительно хорошую пилу за приемлемую цену. Эти пилы отличаются особым качеством и надежностью, в чем практически не уступат вышеназванным брендам.

Бензопилы McCulloch фактически являются аналогом Partner(и тот и другой бренд принадлежат одной компании). Но ввиду сложившихся обстоятельств они пользуются несколько меньшей популярностью в сравнении с Partner, продажи которого в стране значительно увеличелись за последний период.

В классе полупрофессиональных бензопил выделяются пилы Makita Husqvarna, Stihl и BGT. Главые особенности этих марок – это многофункциональность, надежность и безотказность работы.

Значительно меньшей стоимостью отличаются пилы Patriot и Craftsman. Соотношение цена/качество позволяет этим моделям найти своего пользователя, ведь приобрести за такие деньги полупрофессиональную пилу заявленного качества – это просто подарок.Таким образом, при желании обладать полупрофессиональным инструментом за небольшую цену Ваш выбор должен остановиться на моделях фирм Patriot и Craftsman .



Бензопила STIGA SP 420 16