Как выбрать производителя и модель пилы, часть 4.

Не так давно на российском рынке появились пилы фирмы ECHO. Традиционное японское качество позволило бензопилам ECHO завоевать невиданную популярность среди пользователей на территории Северной Америки. И это естественно. Ведь они обладают самыми лучшими соотношениями вес/мощность среди аналогов. Кроме того в них использовано много доплнительных функций , увеличивающих надежность и упрощающих эксплуатацию пилы. Это, например, система облегченного запуска, особая конструкция воздушного фильтра. Огромное значение при производстве этих агрегатов было уделено проблемам безопасности труда.

Бензопилы ECHO относятся к классу бытовых приборов. Благодаря очень малому весу и достаточной мощности они становятся незаменимыми помощниками во время производства работ в садовом участке и на даче. С помощью этих пил можно и следить за деревьями, и заготавливать дрова. Существует специальная модификация CS-2600 ES, применяемая для всестороннего ухода за деревьями, которая вызывает восхищение даже у профессиональных садовников.

Вес пилы данной модели составляет всего 2.9 кг, что позволяет без труда удерживать ее даже одной рукой. И работа превращается в сплошное удовольствие.



Бензопила SunGarden Beaver 4116